>> Acessar Menu
>> Ir para o conteúdo
Portal da Mobilidade Aracaju - SMTT
Contestação de Multas
Itinerário e Horário dos Ônibus
Itinerário e Horário dos Ônibus
Pagina Principal
904 -
Albano Franco / Terminal Marcos Freire
310 -
Terminal Rodoviário / Shopping Riomar
034 -
Terminal Rodoviário / Centro via Lourival Batista
703 -
Augusto Franco / Centro via Siqueira Campos
301 -
Povoado Cabrita / Zona Oeste via Luiz Alves
710 -
Veneza / Centro via D.E.R.
035 -
Terminal Rodoviário / Mercado via Nova Saneamento
033 -
Terminal Rodoviário / Centro via Des. Maynard
031 -
Eduardo Gomes / Centro via Des. Maynard
402 -
Sol Nascente / D.I.A.
702 -
Augusto Franco / Mercado via Beira Mar
901 -
Socorro / Terminal Marcos Freire
716 -
Socorro / Mercado via Osvaldo Aranha
021 -
Barra dos Coqueiros / Centro
414 -
Marivan / D.I.A.
410 -
Residêncial Horto Santa Maria / D.I.A. via Ciras
505 -
Santa Maria / Zona Sul via Prainha(CIRAS)
406 -
Aloque / D.I.A.
711 -
D.I.A. / Centro via Castelo Branco
409 -
RIOMAR / D.I.A. via Jardins
613 -
Bairro Indústrial / Mercado
903 -
Parque dos Carajás / Terminal Marcos Freire / D.I.S.
601 -
Terminal Marcos Freire / Mercado via Osvaldo Aranha
614.B -
Sanatório Mercado B
Pagina 2 de 5
Anterior
1
2
3
4
5
Próximo
Contatos